Top.Mail.Ru

Деньги в Небо

Есть вечные публикации, которые можно с определенной периодичностью публиковать. Одна из таких публикаций - "Деньги в Небо". Специально посмотрел: первую такую публикацию я сделал в 2011 году. Её всё ещё можно найти на просторах интернет.

О чем этот текст?! О том, что во всем мире со всей неизбежностью происходит один и тот же процесс. Если в каком-либо обществе совсем перестают тратить деньги, силы и средства на своё Небо. То Небо начинает тем или иным способом падать на голову. Увы.

И я помню как в том же 2011 году я прилетел в Киев из Перу. И было такое впечатление, что я просто о стенку ударился, такая плотная была энергетика пространства. А что можно было говорить о киевском Небе 2011 года?! Оно было немыслимо тяжелым.

Вывод?! Человек, народ, страна, которые зарывают все свои деньги в Землю и совершенно ничего не отдают Небу. Рано или поздно приходят к тому, что Небо тем или иным способом падает им на голову.

А как иначе?!

Любви и радости всем!!!


0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Деньги в Небо | БАЗАР