Есть вечные публикации, которые можно с определенной периодичностью публиковать. Одна из таких публикаций - "Деньги в Небо". Специально посмотрел: первую такую публикацию я сделал в 2011 году. Её всё ещё можно найти на просторах интернет.
О чем этот текст?! О том, что во всем мире со всей неизбежностью происходит один и тот же процесс. Если в каком-либо обществе совсем перестают тратить деньги, силы и средства на своё Небо. То Небо начинает тем или иным способом падать на голову. Увы.
И я помню как в том же 2011 году я прилетел в Киев из Перу. И было такое впечатление, что я просто о стенку ударился, такая плотная была энергетика пространства. А что можно было говорить о киевском Небе 2011 года?! Оно было немыслимо тяжелым.
Вывод?! Человек, народ, страна, которые зарывают все свои деньги в Землю и совершенно ничего не отдают Небу. Рано или поздно приходят к тому, что Небо тем или иным способом падает им на голову.
А как иначе?!
Любви и радости всем!!!