Я держу не только облигации, но и акции. Акции просели сильно. А я всё равно в плюсе. Купоны по облигациям перекрыли просадку, падение их не догнало.
Логичный ход напрашивается закрыть часть облигаций и докупить подешевевших акций. Идея имеет место быть.
Но я выберу скучную тактику и не дернусь.
А вы бы что выбрали, ловить просадку в акциях или скучно сидеть?
