❗️Индекс Мосбиржи обновил минимум с 2023 года
Индекс Мосбиржи (IMOEX) в 13:29 мск упал на 2,15%, до 2368,56 пункта. Это новый минимум с марта 2023 года.
С этих минимумов мы потом целый год хорошо росли, до мая 2024 года.

Я ожидаю здесь разворота, считаю избыточным эти распродажи. И дело даже не в ставке.
Пессимизм геополитики и перспектив отечественной экономики вызывают много вопросов.
Осталось главное выжить на рынке, признаю что ресурсы мои значительно сократились. Вернуться на прежние объёмы будет сложно.
Торговые и инвестиционные стратегии необходимо обновить, в принципе чем и займусь в ближайшее время.
Всем успехов в это нелегкое время ☝️