Top.Mail.Ru

Откатились в 2023 год

❗️Индекс Мосбиржи обновил минимум с 2023 года


Индекс Мосбиржи (IMOEX) в 13:29 мск упал на 2,15%, до 2368,56 пункта. Это новый минимум с марта 2023 года.


С этих минимумов мы потом целый год хорошо росли, до мая 2024 года.

❗️Индекс Мосбиржи обновил минимум с 2023 года Индекс Мосбиржи (IMOEX) в 13:29 мск упал на 2,15%, до 2368,56 - изображение


Я ожидаю здесь разворота, считаю избыточным эти распродажи. И дело даже не в ставке.


Пессимизм геополитики и перспектив отечественной экономики вызывают много вопросов.


Осталось главное выжить на рынке, признаю что ресурсы мои значительно сократились. Вернуться на прежние объёмы будет сложно.

Торговые и инвестиционные стратегии необходимо обновить, в принципе чем и займусь в ближайшее время.


Всем успехов в это нелегкое время ☝️

#ММВБ #moex

#рынокпадает

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.