Закрыл вчера всё что мог..
В портфеле остались бумаги на 1,4 млн рублей 🤦
убыток составил порядка 2,5 млн рублей
придётся начинать всё заново...
Но надо подождать более благоприятный момент для поиска и отработки идей.
Я не опускаю руки, наоборот знаю, что впереди меня ждёт успех!
Итак.
С этого момента канал и начну. У нас в базе есть около 1,4 млн рублей.
Задача, к концу года довести портфель до 2,5 млн рублей, а в 2027 году уже до 4х млн рублей, в 2028 году уже цифра будет 8 млн рублей.
Как я это сделаю? Будем работать 🙂
всем добра 🖐️
#небанкрот