#карточкибазар #минутасбазар
Решила принять участие в конкурсе Базара и рассказать о своей любимой акции.
Я выбрала ЛСР♥️ $LSRG
Торгую ее вот уже пять лет и за это время прошла целый спектр эмоций - от любви (ого, она платит дивы!) до ненависти (почему размер дивгэпа оказался в несколько раз больше, чем размер дивидендов ?!)
Честно говоря, пытаюсь ее продать, но всегда покупаю вновь. Наверное, я человек привычки, и потому мне сложно что-то менять в своем портфеле.
А то, какие кульбиты может выкинуть моя поганка, как любовно зову я ЛСР, я уже изучила за эти 5 лет торговли.
Вот и сейчас держу на двух счетах (на одном- в сильном минусе, так как брала по 640🫣). Брала специально под дивиденды, которые составят 78 рублей.
