
Мы-люди и для нас нормально хотеть все и сразу.
Мы хотим и накопить деньги на безбедную старость и поехать в отпуск и сделать модное окрашивание, а ещё купить вот то симпатичное платье и сумочку к нему.
И машину поменять.И часы
купить нормальные,а айфон пора
было сменить ещё год назад.
Здесь конфликт интересов возникает с точки зрения времени - здесь и сейчас или потом и где-нибудь.
Найти баланс удаётся не с первого раза.
Как вы для себя определяете приоритеты инвестирования?