У меня перемены, ну вы уже в курсе)
Мне недавно порекомендовали корейский бренд здоровья, красоты и продуктов повседневного спроса, даже автомобили у них появились. Это интернет-магазин Атоми.
Там премиальные и люкс продукты по доступной цене.
Ещё можно получать кэшбэк при желании.
Мне порекомендовали просто открыть свой бесплатный кабинет, занять место в системе.
Я так и сделала)
И сейчас знакомлю людей с этой продукцией , тестируем для честного отзыва)
Ищу единомышленников)
Скажите пожалуйста, вам в принципе интересна тема качественных продуктов для здоровья и жизни , ещё и экономить?
Ставьте +
#krylova_atomy
