Московский нефтеперерабатывающий завод, пострадавший от атак беспилотников, вряд ли возобновит производство в этом году, сообщают источники Reuters
Московский нефтеперерабатывающий завод будет отключен как минимум на шесть месяцев после того, как ему был нанесен значительный ущерб в результате атак украинских беспилотников, сообщили в среду два отраслевых источника, что осложняет усилия России по преодолению дефицита топлива в крупнейшей стране мира.
Не верю…