⛔️ Продал оставшиеся бумаги АРЛФ1Р01 RU000A10EJR5 и все бумаги АдвТрак1Р2 RU000A10ECA6 (имхо). Деньги перевел из ВТБ на ИИС в Тбанк + докинул 50000 на ИИС.

Докупил немного бумаг:
✔️ ТАЛЬВЕН Б1 RU000A10DSX6 (ВВВ / 2,46 / 22% / 27,82%/ К) - застройщик элитного жилья из Москвы. До 1,5% портфеля.
Отчетность как у многих застройщиков, купон квартальный 22%, но бумага глубоко под номиналом. Мне подходит в доле малой.
✔️ АРЛФ1Р02 RU000A10FBK4 (ВВ+ / 1,68 / 23,25% / 26,51%/ М) Про них писал ранее, мне нравится бизнес компании. Поменял второй выпуск на первый и добрал до 6,6% портфеля
✔️ КЛВЗ 1P05 RU000A10FBR9 (ВВ- / 2,94 / 21% / 22,9%/ К) - производитель алкоголя из Калуги только разместил новый выпуск бумаги и допустили тех. дефолт по вине бухгалтера (якобы, ну, поверим).
Докупил на эмоциональном проливе.
Зачем перевел деньги из ВТБ в Тбанк, напишу отдельно.
Не ИИР, все компании ВДО!
Мой публичный портфель бумаг на бирже (10+ млн. рублей) - https://snowball-income.com/public/portfolios/jurozzasif
Бумаги держу в ВТБ (75%) и Тбанк (25%). Актуальный список по субботам (загружаю отчеты из ВТБ).
✔️ Телеграмм - https://t.me/s/torgi4you
✔️ Пульс - https://www.tbank.ru/invest/social/profile/PRO_financy/
✔️ Закрытый клуб - https://bothelp.cc/mini?domain=netbrok&id=8
Подпишись чтобы быть в курсе!