Top.Mail.Ru

Подводные камни 2.0. 🪨🪨🪨 Продолжение:

И снова возвращаясь к моему посту про "Альфа-Банк".

Какие же всё-таки там НЕ ВЫГОДНЫЕ И НЕ УДОБНЫЕ условия, касаемо кредитных продуктов 👎.

С каждым днём всё больше и больше в этом убеждаюсь ((

Вот даже, например, банальное полное погашение задолженности по счёту "Деньги в рассрочку".

Последний платёж внесён 12 июня.

Казалось бы, он должен быть закрыт и исчезнуть из приложения мгновенно или хотя бы через пару дней.

Но НЕТ ⛔

Условия таковы, что это просто невозможно ((

И теперь этот счёт всё так же будет "ВИСЕТЬ МЁРТВЫМ ГРУЗОМ 👽 В КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ" аж до 30 июля. То есть целый месяц и неделю.


P.S. И это ещё не всё.

Есть и другие ПОДВОДНЫЕ КАМНИ 🪨🪨🪨

Продолжение следует...




И снова возвращаясь к моему посту про "Альфа-Банк". Какие же всё-таки там НЕ ВЫГОДНЫЕ И НЕ УДОБНЫЕ условия, - изображение 1
И снова возвращаясь к моему посту про "Альфа-Банк". Какие же всё-таки там НЕ ВЫГОДНЫЕ И НЕ УДОБНЫЕ условия, - изображение 2
И снова возвращаясь к моему посту про "Альфа-Банк". Какие же всё-таки там НЕ ВЫГОДНЫЕ И НЕ УДОБНЫЕ условия, - изображение 3




#подводныекамни

#банки

#рассрочки

#кредитные карты

#финансоваяграмотность

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Подводные камни 20 Продолжение | БАЗАР