#кредитные — посты и обсуждения
1 публикация
И снова возвращаясь к моему посту про "Альфа-Банк".
Какие же всё-таки там НЕ ВЫГОДНЫЕ И НЕ УДОБНЫЕ условия, касаемо кредитных продуктов 👎.
С каждым днём всё больше и больше в этом убеждаюсь ((
Вот даже, например, банальное полное погашение задолженности по счёту "Деньги в рассрочку".
Последний платёж внесён 12 июня.
Казалось бы, он должен быть закрыт и исчезнуть из приложения мгновенно или хотя бы через пару дней.
Но НЕТ ⛔
Условия таковы, что это просто невозможно ((
И теперь этот счёт всё так же будет "ВИСЕТЬ МЁРТВЫМ ГРУЗОМ 👽 В КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ" аж до 30 июля. То есть целый месяц и неделю.
P.S. И это ещё не всё.
Есть и другие ПОДВОДНЫЕ КАМНИ 🪨🪨🪨
Продолжение следует...