Top.Mail.Ru

Спекулянтам и инвесторам доброе утро!



Рынок вчера взбодрился на заявлении Путина, что инфляция снижается и мы можем расчитывать на снижение ставки, но в основном покупка была со стороны спекулянтов, а крупных участников по широкому рынку пока не видно. Утром вышли новости, что в июне ожидаются переговоры с Уиткоффом и Кушнером, на этом увидели зеленую свечу в индексе и по бумагам, но тут нужно смотреть открытие основной сессии и придут ли крупные участники с покупкой. В целом, рынок смотрится на продолжение движения выше ближе к сопротивлению на 2555-2560.


Заседание совета директоров/собрание акционеров:

$CNRU — Акционеры рассмотрят дивиденды по результатам 3 мес. 2026г. в размере 53,00 руб. на акцию

$RZSB — Акционеры рассмотрят дивиденды по результатам 2025г. в размере 4,2297674179 руб. на акцию


Отчётность:

$AFLT — Операционные результаты за 5 мес. 2026г.


Другое:

$SVAV — Дивидендный гэп 25,50 руб. и закрытие реестра

$RGSS — Последний день с дивидендом в размере 0,00408577 руб. на акцию

$GEMA — Последний день с дивидендом в размере 2,80 руб. на акцию

$LVHK — Последний день с дивидендом в размере 0,189 руб. на акцию


Удачных торгов!

#утренняя_аналитика

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.