По евре план оставлю старым.
По газу план не изменил, жду покупок, но инструмент зафлетовал, ниже сопротивление и нижняя граница восходящего канала.
По снп500 вчера тоже было падение по нашему плану, но вечером большая часть падения было отыграно. На сегодня отметил незначительные поддержки, попробую покупки, но очень аккуратно.
По нефти я пока в падение не верю, хотя у нас есть там цели в районе 69, но в момент обострения ситуации на востоке я думаю вряд ли. Наши вчерашние поддержки были попытки пробить, но цена вышла наверх. На сегодня обозначу незначительные поддержки в районе 85.95 и 87.50
По золоту падение продолжается, на сегодня не могу найти сопротивление от которого можно попробовать продать, оставлю на прежнем месте.
Как вам сегодня планы по золоту и снп500?! надеюсь на ваши реакции!
Коллеги, повторюсь, я не успеваю публиковать свои планы тут, но оперативно их публикую в своем телеграм канале
По газу как мы и планировали пошел флет, интересен выход наверх, интересны покупки с целью до 3.40
По евре подошли по нашему плану к нижней границе флета и идет реакция цены на покупку, выделил ближайшую поддержку где жду покупки.
По нефти пошли по верхнему варианту. На сегодня уточню незначительную поддержку в районе 94.04, жду ложный пробой.
По золоту по нашему плану дошли до нижней границы флета и отбились от нее, сейчас на ретесте от незначительной поддержки можно купить аккуратно.
Газ чисто отработал наш план с Вас реакции! Покупок пока не ищу, началась коррекция, возможно сходим к нижней границы восходящего канала.
По битку план отработал полностью. На сегодня жду продолжения падения вниз, обозначил на скрине уровни сопротивления.
Нефть ушла по плану, правда не дала теста поддержки. Сегодня выставлю еще одну незначительную поддержку, жду тета для покупок.
По золоту ситуация для меня не очень понятная, с одной стороны мы стоим у сопротивления, его ложно пробили, ждем теста для продолжения снижения, но на старшем фрейме можем выйти наверх, так что внимательно смотрю реакцию цены при подходе на тест к уровню.
По евре добили сопротивление и идет попытка отбоя, в районе зоны продаж поищу в ближайшее время продажи.
По битку наш план отработан, был тест сопротивления. Сейчас либо продолжение вниз либо еще один тест сопротивления чуть выше.
По снп500 пока ни чего интересного нет, после пробития локального хая попробую продать с ближайшими целями.
По нефти аккуратно попробуем купить в ближайшее время от зоны 88.28 - 89.03, профит крою на первой цели.
Золото наш план выполнило, не забываем про реакции 👍. На ближайшее время очень аккуратно попробую продать от незначительного сопротивления в районе 4580