Штат в Австралии остался без топлива из-за конфликта на Ближнем Востоке. А стоимость топлива в Сиднее, Мельбурне и Брисбене достигла исторических максимумов.
0 / 2000
Ваш комментарий
Штат в Австралии остался без топлива из-за конфликта на Ближнем Востоке. А стоимость топлива в Сиднее, Мельбурне и Брисбене достигла исторических максимумов.