Top.Mail.Ru

Почему бирживиков считают скамерами? 🤔

🤣Слышишь «торгую на бирже» — и сразу думаешь про «100 % в месяц»? Вот откуда этот стереотип 💸 «Лёгкие деньги». - изображение

🤣Слышишь «торгую на бирже» — и сразу думаешь про «100 % в месяц»? Вот откуда этот стереотип


💸 «Лёгкие деньги». Курсы и каналы обещают гарантированную прибыль — и портят репутацию всем

📢 Громкие заголовки. СМИ пишут про быстрые миллионы, а про потери — молчат

😯 Непонятный язык. «Шорт», «плечо», «хеджирование» звучат как магия — а непонятное часто кажется подозрительным

📈 Волатильность. Плюс сегодня, минус завтра — для многих это «рулетка», а не работа


✅На деле серьёзный трейдинг — это дисциплина, математика и риск‑менеджмент. Не про «сорвать куш», а про то, чтобы не потерять


💬 А что вы думаете про трейдеров и инвесторов? 👇


❗не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией


✅ Подпишись! У меня все про биржу и финансы


#трейдинг #биржа #миф


0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Почему бирживиков считают скамерами | БАЗАР