Ключевое, рынок держит поддержку 2480 даже с учетом негативных новостей, возможно увидим откуп под пятницу, там заседание ЦБ
Я смотрю на рынок позитивно, пока держим данный уровень, на графике показал прямоугольник. Как только пробиваем, переобуваюсь и жду район 2350-2400 пт
А что вы думаете по рынку❓
Подпишись на меня,чтобы быть в курсе, когда я открываю новую позицию
Также в канале найдешь топовые идеи с высоким профитом, ежедневные обзоры и обучение 📚
