Всем привет!
Сегодня покупка #416 с учетом предыдущих пополнений на все свободные деньги.
Очень много вопросов задают зачем покупаем #ALRS, сразу скажу риск большой) но лично мое мнение искусственные бриллианты никогда не заменят настоящие и настанет время когда ослабят санкции.
АЛРОСА сможет экспортировать алмазы.
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.
Покупка #416
🟢 «АЛРОСА» 25.11 rub
4 лота
Всем привет!
Покупка в стратегию #деньгинаповторе
Цель стратегии: создание пассивного дохода при помощи инвестиций. Каждый вторник пополняем брокерский счет на 1500 rub и делаем сделки.
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
🟢 ПОКУПКА
Друзья всем привет!
сегодня #36 покупка в стратегию #КУКУРУЗА
"ОФЗ 26240"
Тикер: #SU26240RMFS0
Цена покупки: 617.98 rub
2 лота
☝️для этой стратегии желательно открыть отдельный счет и иметь на балансе 1000 рублей к 20 числу ежемесячно.
Покупку буду выкладывать в канал с хештегом #кукуруза по нему будет проще найти все сделки.
Если деток двое, трое 👦пополняем счет на 2000, 3000 rub соответственно
Отличие от других стратегий -горизонт инвестирования от 5-ти лет
стратегия портфеля- покупки в долгосрок
срок удержание позиции: от шести месяцев
горизонт инвестирования: от пяти лет
цель : мечта, обучение, дорогая покупка, путешествие
Всем привет!
Сегодня покупка #413 с учетом оставшихся денег с прошлых сделок.
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.
Если возникли вопросы или есть не понимание, что делать. Задавайте «тут»
Покупка #413
🟢 «АЛРОСА» 27.48 rub
Всем привет!
Сегодня покупка #412 с учетом оставшихся денег с прошлых сделок.
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.
Если возникли вопросы или есть не понимание, что делать. Задавайте «тут»
Покупка #412
🟢 «АЛРОСА» 27.59 rub
Всем привет!
Сегодня покупка #411 с учетом вчерашнего пополнения.
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.
Если возникли вопросы или есть не понимание, что делать. Задавайте «тут»
Покупка #411
🟢 «АЛРОСА» 28.21 rub
Всем привет!
Сегодня покупка #410 с учетом вчерашнего пополнения.
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.
Если возникли вопросы или есть не понимание, что делать. Задавайте «тут»
Покупка #410
🟢 «Роснефть» 416.9 rub
Всем привет!
Сегодня покупка #409
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.
Если возникли вопросы или есть не понимание, что делать. Задавайте «тут»
Покупка #409
🟢 «ВИ.РУ» 72.09 rub
Всем привет!
Сегодня покупка #408
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.
Если возникли вопросы или есть не понимание, что делать. Задавайте «тут»
Покупка #408
🟢 «ВИ.РУ» 72.17 rub
Всем привет!
Сегодня покупка #407
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.
Если возникли вопросы или есть не понимание, что делать. Задавайте «тут»
Покупка #407
🟢 «ВИ.РУ» 72.72 rub
Всем привет!
Сегодня покупка #406 с учетом оставшихся денег с прошлых сделок.
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.
Если возникли вопросы или есть не понимание, что делать. Задавайте «тут»
Покупка #406
🟢 «ВИ.РУ» 72.11 rub
4 лота
#каждыйсможет
#челенджсколлегами
Всем привет!
Покупка в стратегию #деньгинаповторе
Цель стратегии: создание пассивного дохода при помощи инвестиций. Каждый вторник пополняем брокерский счет на 1500 rub и делаем сделки.
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
🟢 ПОКУПКА
Тикер: #SU26218RMFS6
Цена покупки: 807.52 rub
НКД: 9.78 rub
1 лот
Тикер: #26230RMFS1
Цена покупки: 628.89 rub
НКД: 7.38 rub
1 лот
чат для общения "тут"
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
Всем привет!
Сегодня покупка #405 с учетом оставшихся денег с прошлых сделок.
Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.
Покупка #405
🟢 «Whoosh» 80.53 rub
#WUSH $WUSH
Всем привет!
Сегодня покупка #404 с учетом оставшихся денег с прошлых сделок.
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.
Если возникли вопросы или есть не понимание, что делать. Задавайте «тут»
Покупка #404
🟢 «Whoosh» 77.98 rub
3 лота
#каждыйсможет
#челенджсколлегами
Всем привет!
Сегодня покупка #403 с учетом оставшихся денег с прошлых сделок.
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.
Если возникли вопросы или есть не понимание, что делать. Задавайте «тут»
Покупка #403
🟢 "ВИ.РУ" 70.54 rub
#VSEH $vseh
3 лота
#каждыйсможет
#челенджсколлегами
Хочу поделится вариантом получения пассивного дохода, ведь часто мне говорят я хочу инвестировать, но у меня нет денег. Если задаться целью, поверьте Вы найдете деньги) ведь даже проинвестированная 1000 рублей сегодня в долгосроке, сможет снижать финансовую нагрузку.
Я всегда обходил стороной зеленый банк) у меня с ними не задалось, есть только ипотека которую брал очень давно.
Понадобилась оплата госпошлины обязательно заверенная печатью. Все банки которыми пользуюсь, естественно без офисов, а если и есть то не близко.
☝️ Был приятно удивлен в "Сбер" научились правильно предлагать свои продукты. Не просто предложили кредитную карту, а сразу сказали можно каждый месяц снимать или переводить 50000 рублей без комиссии и процентов на накопительный счет с ежедневной выплатой. Держать эту сумму можно 29 дней и возвращать обратно на кредитку.
Теперь я обладатель кредитной карты) протестирую сколько получится заработать и поделюсь результатом.
С ежедневными выплатами, можно рассчитывать на доходность 12% годовых (использую Яндекс Пэй, OZON Банк). Вообще все мои доходы отлеживаются на подобных счетах.
Понятно, что профит будет не существенный, но нам как инвесторам не принципиально. Самое важное получить даже незначительную сумму при этом активно ничего не делая.
Если используете подобные схемы, поделитесь. Выложу информацию для всех, можно сделать на постоянной основе рубрику "где взять деньги на инвестиции".
Всем привет!
Сегодня покупка #402 с учетом оставшихся денег с прошлых сделок.
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.
Если возникли вопросы или есть не понимание, что делать. Задавайте «тут»
Покупка #402
🟢 "ВИ.РУ" 71.3 rub
4 лота
#каждыйсможет
#челенджсколлегами
Всем привет!
Покупка в стратегию #деньгинаповторе
Цель стратегии: создание пассивного дохода при помощи инвестиций. Каждый вторник пополняем брокерский счет на 1500 rub и делаем сделки.
Статистика портфеля на стороннем сервисе, можно посмотреть по "ссылке"
🟢 ПОКУПКА
Эмитент: "Сбер-преф"
Тикер: #SBERP $SBERP
Цена покупки: 321.11 rub
3 лота
Эмитент: "Ростелеком-преф"
Тикер: #RTKMP $RTKMP
Цена покупки: 57.1 rub
1 лот
чат для общения "тут"
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
Многие сейчас смотрят на курс и думают:
«Ну всё, рубль снова сильный, значит с экономикой все ок»
Разберем, что реально происходит:
1. Высокая ставка ЦБ
Деньги дорогие → брать кредиты и покупать валюту невыгодно
2. Нефть всё ещё даёт валюту
Поток долларов в страну сохраняется + стоимость нефти существенно выросла (провал переговоров США и Ирана)
3. Экспортёры продают валюту
Компании обязаны продавать доллары → валюты на рынке много → курс падает
4. Контроль за капиталом
Вывести деньги сложно → спрос на валюту ограничен
5. Налоговый период
Компании продают валюту, чтобы платить налоги
6. Импорт просел
Меньше покупаем за границей → меньше нужен доллар
Теперь самое важное, что делать) Текущий курс не значит, что пора бежать на все свободные деньги покупать валюту, но начинать ее покупку просто необходимо! Мы можем увидеть цены на Американскую валюту еще ниже, но как всегда вопрос на сколько долго..
Я часто писал, что покупаю валюту постоянно, за счет разности курса средняя цена получается очень выгодной.
Валюта будет полезной:
- диверсификация;
- планирование отпусков за границей;
- защита капитала (в моменте рубль крепкий, но в долгую всегда теряет к доллару).
Покупаете валюту?
👍 - да
👎 - нет