Вот теперь это больше похоже на панику и ценники поприятнее стали😁 За вчера много крови пролилось, а значит пришло время покупать. Запас кэша прохудился до 2.3%, что покупал (текущие доли):
- Яндекс (12.44%)
- Novabev (4.04%)
- Т-Технологии (10.21%)
- Сбер (12.5%)
- Сургутнефтегаз преф (3.27%)
- Икс 5 (7.95%)
- Озон (2.92%)
- Мосбиржа (4.04%)
Ни в коем разе не рекомендация, каждый сам за себя🤗