Чисто теоретически существует два типа цивилизаций. Материальные и духовные. Материальные настолько глупы , что развивают какое-то очередное супер оружие и в конце концов с помощью него убиваются насмерть. И да, на планете все ещё можно найти останки этих глупых цивилизаций. Которые прекрасно добились премии Дарвина всем скопом.
И есть второй тип цивилизаций. Те, кто выбирает духовный путь. Они достигают определенного своего (!!!) развития. И уходят в более высокую тональность.
Мы же представляем третий тип. Смешанную цивилизацию. У нас есть материальные и духовые представители.
И помните слова Христа: "Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду". Отсюда.
То есть нет никакого запрета на повторение тех практик, которые принес Христос в человеческую полосу восприятия. И даже напротив, есть приглашения их выполнять, превосходя самого Учителя.
И да, материальные всячески пиарят свои достижения. Собирают толпы поглазеть на то, как они сжигают деньги на ветер. Запуская очередную ракету. Да. Молодцы.
Но, что вы знаете о достижениях духовных?! Сколько человек вознеслось после Христа ?!
Да, я когда-то встретил под Одессой христианскую общину. О ней нет никаких сведений в интернете. У них нет сайта. Они ведут свою традицию от одного из апостолов. И... Они практикуют. Стремятся выполнить От Иоанна 14:12.
А сколько таких практикующих общин мы не знаем?!
Вывод?! В целом человечество зависло на ноте Ми. Ми - это "Миракулюм". Человечество пытается сдвинуться от ноты "Ре" к ноте "Ми" уже больше двух тысяч лет. Пытается не только теоретически, но и практически поверить в чудо. Трагикомично.
Да, мне когда-то повезло. Когда я начал работать врачом, то начали случаться чудеса. И я пошел искать дальше.
Ведь если я вижу чудо и не могу объяснить его - значит моего развития не хватает. И я пошел искать. Стал Искателем.
И нашел многое, что совершенно запредельно для биороботов, но даже и для обывателей. И это ведь далеко не предел.
Вывод?!
Кто хочет - ищет способ. Кто ищет - тот находит. Как две тысячи лет назад. Так и сейчас.
Любви и радости всем!!!
.
