... от уникума и гения своего времени.
Пить БАДы это выгодно и безопасно, ведь про них можно почитать в интернете, не найти побочек, бесплатно даже спросить у ИИ. Не тратиться на бездарей врачей, что работаю по шаблону. И чему там учат их много лет, если я ответ нашел за минуту.
А вот пить лекарства - это прошлый век. Опасно. Ведь сами лекарства об этом говорят в инструкции.
Но как прижало, как сделал все неправильно? спасите, бесплатно по омс, вообще одной таблеткой. а еще лучше травками..
С приема случай...
0 / 2000
Ваш комментарий