⚡️ Банк России понизил ключевую ставку на 25 б.п., до 14,25%
Мда уж.. 🙄 ЦБ решило укатать рынок окончательно.
Но для меня это возможность покупать активы по более дешёвой цене , а облигации продолжат давать высокую доходность. 😎
Ведь я на начале пути накопления капитала всего каких то 2,2 🍋 и 65 🍋 Еще копить , и копить.😅
Топ акций моего портфеля: $SBERP $NVTK $TRNFP $YDEX $HEAD $T
