Однозначного ответа нет, но если посмотреть на график индекса можно сделать вывод, что он стоит на хорошей поддержке.
Да, рынок акций падает уже на протяжении 14 недель, но все в экономике циклично. Главное понять как работают циклы и зарабатывать на этом, не боясь когда на рынке "течет кровь".
На одном из брокерских счетов в АЛОРе начал выкупать по чуть-чуть голубые фишки. Очень нравятся низкие комиссии всего 0,1%
Однако пока я остаюсь еще на стороне облигационеров, все-таки синица в руках лучше чем журавль в небе.
Дисклеймер | Открыть счет в АЛОР БРОКЕР
#новости #экономика #акции #облигации #инвестиции #цб #политика #геополитика
