Сегодня Курган входить даже не в 30 место по финансовой аналитике и грамотности мы самый последнее место по финансовой грамотности и аналитике ,пенсии у нашего города самые маленькие ,зарплаты маленькие и на накопительном счёте и инвестициях пока мы ,не чего не заработали а. только теряем а некоторые и не начинали открывать другие банковские продукты такие как накопительный счёт или брокерский счёт так что мы самый последний город по зарплатам и пенсиям по прибыли и росту финансого рынка таких как экономических бюджетных организаций,таких как СФР -(ПФР) и банковских организаций такие как Сбер ,Альфа-Банк,ВТБ,Т- банк сейчас наша структура рынка не растет ,не падает но то что не падает это хорошо но то что не растёт это плохо конечно и наши организации СФР кстати стали не доплачивать пенсию по инвалидности инвалидам 2 группы а зачислять стали только половину пенсионной суммы на Сбер карту это очень не справедливо
Средняя пенсия нашего города составляет 20-24000₽ и это пенсия по инвалидности, это самая низкая ликвидность пенсии прожиточного минимума, в других городах и других регионах России, составляет в три раза больше чем наша пенсия по инвалидности или наша зарплата медиков или электриков, или других бюджетных специалистов, и организаций Курган можно сказать самый бедный город в России как же это , грустно звучит и обидно что мы так мало получаем маленькие пенсии по инвалидности и маленькие зарплаты, можно сказать что структура рынка компании ,курганского фарм Синтез самая низкая и сейчас идет все ниже и ниже но фармакология, не стоит не стоит на месте и мы надеемся что наша структура рынка ,компании Курганского фарм Синтез!!! возьмёт свое и еще на инвестициях, эта компания наша акция взлетит на вверх потому что наша фабрика воспроизводит, только все лучшее для здоровья людей поэтому мы будем надеяться, что наша акция в вырастет в цене останется только ждать 🤞📉 📈
https://www.tbank.ru/invest/stocks/MOEX?utm_source=security_share акция Московская биржа подъём на ,0,06 -0,08% 11₽ 12₽ покупка этой акции 📈 растёт а продажа падает 📉дивидендная прибыль будет в следующем месяце 8 июля 2026 ждем пока лучше не рисковать этой акцией но если у вас есть лишние деньги пожалуйста можете вкладываться в эту акцию!
рынок банка ВТБ падает вниз так что лучше его не покупать ,лучше не брать акцию банка ВТБ до восстановления экономической ситуации,сейчас в финансовой сфере у акции банка ВТБ действуют магнитные бури #vtb