И что? Оживил?
P.S. Фондовый рынок прямиком устремился к отметке 2000 пунктов по Мосбирже. Хотя ещё на прошлой неделе все сокрушались, что рынок стал ниже 2500 пунктов. Идут большие распродажи (Газпром, Сбер, Роснефть), срабатывают маржин-коллы, уходят институционалы. Незыблемы пока ОФЗ, но и там тренд на выход. Неудивительно: приток новых вкладов на минимуме, размещать в ОФЗ нечего.
#фондовыйрынок #финансы #инвестиции #бизнес #банки #ОФЗ #экономика