#инвесторкоторогонет — посты и обсуждения
1 публикация
Ничто не стоит на месте, но что стоит - не источает Свет и падает в небытие - сего мы не видим ибо сие есть тьма (но и тьму мы видим).
Мы видим Вечное Движение, и что стоит не видно Нам.
Ибо Выбираем мы значение - знамение нам есть Существо Мира сего.
Мир - филигранная игра вибрации, перемены состояния... Мир Движим Революцией.
Когда мы говорим об инвестициях мы говорим о Жизни, о Посвящении Жизни.
Мы уготавливаем Престол Творцу - Даруя себе Возможности - (что есть от Вечного - прошлая статья) вполне себе видимую и осязаемою Плоскость Нашего Понимания нашей собственной ПредВечностью стоящей и молящейся скромно Жизни.
https://finbazar.ru/post/184153-regulyarnost-nakoplenij-vozmozhnost
Мы строчка Живая, продолжительной Книги о Мудрости Творца вложившую в нее столько Возможности! Возможности (вероятности) ее существования (Тот и Другой).
https://finbazar.ru/post/217342-trud-sud-mir
И вот сия строчка имеет Вечное во себе Начало и Конец. Мы по Возможностям своим и определяем себе Чертог Покоя.
Есть Мудрое Понимание того что Истинен Покой во Движении - нам спокойно когда есть перемена и остерегаемся мы (опираясь на психологию человека) всякого застоя, ибо мы по призванию Духа всегда ищем выход.