Хэй, Базар!
Лежу, перевариваю капитанский Ром...
И вдруг думаю... Ай напишу!
Продолжение к прошлому посту:
Тот Мир. Давайте представим что есть Тот и есть Этот. Между ними тонкая грань, Один существует за Счёт Другого. И вот Другой он просто взял и СоТворил - допустил что есть ещё и Тот. Тот стал быть за Счёт Допустимости Другого, и Другой Допустил Того, только из расчетов того что Возможно в Пределе Другого, Допуская что Есть Тот за Пределами Его, ибо Осознал себя Обособленным - от Некого. И вот всегда Был Тот для Другого, потому что Другой был для Тота.
А что могло быть ещё если был Тот и Другой, и не было во Среде их Судящего о них, и стал Другой творить Суд над Тотом - но Судил он Только Себя, ибо Тот был Полностью из Другого Рожден, и не имел в представлениях Другого - Тот иного Образа чем имел Другой, и Тот Входил к Другому в Образе который Назначил ему Другой. Но Тот был Понят Другим лишь на свою меру. Лишь Себя видел Другой. Другой и есть Тот.
Так вот. Было всегда. Тот и Другой.
Парадокс. Или какую Меру Проложил Творец? Как Измерим Мы в Удавах Обезьяну? Советский Челоек… Чего-то Знал!
Труд!
#СкрижальСоМной #ЧеловекМуравей #НашелЩепкуЗначитГерой #КапитанНаСудне #АдМирАл #ТотДругой.
