Top.Mail.Ru

Труд. Суд. Мир. ||

Хэй, Базар!


Лежу, перевариваю капитанский Ром...


И вдруг думаю... Ай напишу!


Продолжение к прошлому посту:


Тот Мир. Давайте представим что есть Тот и есть Этот. Между ними тонкая грань, Один существует за Счёт Другого. И вот Другой он просто взял и СоТворил - допустил что есть ещё и Тот. Тот стал быть за Счёт Допустимости Другого, и Другой Допустил Того, только из расчетов того что Возможно в Пределе Другого, Допуская что Есть Тот за Пределами Его, ибо Осознал себя Обособленным - от Некого. И вот всегда Был Тот для Другого, потому что Другой был для Тота. 



А что могло быть ещё если был Тот и Другой, и не было во Среде их Судящего о них, и стал Другой творить Суд над Тотом - но Судил он Только Себя, ибо Тот был Полностью из Другого Рожден, и не имел в представлениях Другого - Тот иного Образа чем имел Другой, и Тот Входил к Другому в Образе который Назначил ему Другой. Но Тот был Понят Другим лишь на свою меру. Лишь Себя видел Другой. Другой и есть Тот. 


Так вот. Было всегда. Тот и Другой. 


Парадокс. Или какую Меру Проложил Творец? Как Измерим Мы в Удавах Обезьяну? Советский Челоек… Чего-то Знал! 


Труд!


#СкрижальСоМной #ЧеловекМуравей #НашелЩепкуЗначитГерой #КапитанНаСудне #АдМирАл #ТотДругой.



Хэй, Базар! Лежу, перевариваю капитанский Ром... И вдруг думаю... Ай напишу! Продолжение к прошлому посту: Тот - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Труд Суд Мир | БАЗАР