Боже мне так хочется Веселья! Так хочется гулянья. Я сидела в офисе под конец дня и сходила с ума... Думала да как же мне провести этот день, вернее вечер пятницы?! Не имея никакого представления о сием полезла на "Яндекс Афиша" нашла для себя здоровскую экскурсию по Москве, с Булгаковской тематикой, а я то нахожу себя сейчас за чтением "Мастера и Маргариты" в особенности когда еду в метро с работы или на неё. В общем купила себе билет на 13.07 в 15:30. Пойду... А вот что сегодня делать? Пятница же! Люди куда-нибудь идут, отдыхают, убирают стресс накопленный за неделю. И маялась я по Пути Домой, то ли мне заехать в "Ростикс" взять у них баскет, а затем в разливайку за свежем прохладным и разливным, то ли поехать в местную шашлычку за свежем и очумелым шашлыком. (Вопрос денег наверное меня мучил в этот момент плюс поиск понимания - да что я вообще хочу?!). В общем придя домой, я взяла вел и пошла в парк (нарезала три с половиной круга по велодорожке) а там решила наведаться в "Контейнер". Была уже здесь и не раз... Вот и снова я в поиске Радости здесь. А на душе така дыра...
И понимаю я что и не спроста Дыра. И не заполнить ее сегодняшним "Лонг Айлендом" и "Мак Анд Чиз мясным" - но это вкусно черт возьми!
Но Сердце - Душевное требует Душевное - Усладу Слов Любви. Любовь Священна - Исцеляет, а не их нет.
Дух - Разумное требует Дум о Любви - а их нет... Сердце грубо.
Плоть - требует ощущений Любви а их нет, Сердце и Дух Путь Любви не Познают.
Такова Формула Великой тоски... Великой Любви Божией - Великого и такого Малого Человека!
И Поэт грустит! Поэт Страдает!
Моя - Мой - Муза - Муз так Далеко... Он так... Богат - Я так Мала - Мал.
Поэт не знает Пути! Поэт не знает Жизни!
Поэт заказывает ещё "Лягушка Бык". - на вкус как Харибо!
#ПутьПосвященыйЖизни
#Просто
#СкрижальСоМной
Голова не Держит Плахи
И в мыслях нет судилища у мя.
Отстранён Творец от ценза.
А я-ж плету дела, иных людей и не вбирая в счёт идей своих.
Но пусть посмотрят там конечно, мож-д быть поймут, отринут - пусть.
Во мне не стынет грусть по Делу, и не причина ей чужое мнение.
Единственный Путь для меня Творение!
И Выбор мой на том зашит.
Иные же конючат, клянчат, и не заходят ко Нему во Храм.
Он в Золоте там Восседает, Правда.
Зайти туда Даровано лишь смелости одной.
Но все и не идут, боятся... Клянчат... Им кинь сухарь, да и его сожрут.
В красивой то обёртке "Правда", вам каждый день с экранов нагло лгут.
И в правду, с пригрошнями полными идут, а так же гляньте!
Все клянчат! Все клянчат а к Творцу и не зайдут.
Чего вам нужно от меня? Тут все и все за так. Да не зайдут.
И входа их глаза слепые не найдут. По своему видят. Мои и не примерить в пару им. А нате!
Держите коль на вас они найдут!
Я вам их так отдам же. Да так вот просто, вы к своим поставьте.
Тогда быть может и найдете тропку, да только лишь слегка премятую траву.
Тут оперативнько прошу отдаться ассоциативному мышлению, погрузится в Бурю в Пустыне и унестись за Штормом! Поднять Якоря!
"Голова не Держит Плахи" - Некий Странствующий Шторм 2026г.
#КапитанНаСуДне
#ПутьПосвященныйЖизни
#ПоэтКоторогоНет
#НиктоВПоэзии
Хэй, базар!
Не знаю все ли так переживают или это я одна такая мнительная. Вот иду в офис, такая вся на расслабоне, в ушах музыка, ноги не торопятся. По часам видно что опаздываю… Но мне пофиг, взбираясь по лестнице “БЦ 9 акров” ко второму подъезду, закуриваю.
Сижу на лавке и довольно вольяжно покуривая, наслаждаюсь греющим лучами солнца, великолепной музыкальной композицией в ушах звучащей. Думаю: эх мне так на все уже тут пофигу. “Взгляни ка на все это” - говорю я внутри себя, “тебе уже на все это пофигу, да!” - и курю в моменте дальше.
Поднимаюсь на этаж, открываю дверь “Лакарта”, и … о эти стены, о эти лица - они обсуждают День Рождения ген. директора, готовятся к нему, выбирают что-то для праздника в интернете. А я вот смотрю так по бедному, отстраненно от процессии, и думаю - ну я же уже не с ними.
И тут проносится лёгкая как пёрышко соловья, грусть - да чего же они тут так мало платят! Ей Богу не ушла бы если не “Первым Делом” и “Красная Цена” в моем холодильнике прописавшиеся как что-то уже обычное для меня. Осталось только в отпуск уже наконец сколотить состояние на путевку в сосновый подмосковный бор санатория “Строитель” и можно сказать я на успехе со своей то дорогой душе мне работой.
Нет! Глупая, эти тётушки тебе чужие! Найдем еще тётушек… Побогаче.
#Просто
#НуГрустю
Сейчас счастливая в меру, еду домой с вечерней велопрогулки по парку, дабы завершить этот Прекрасный рабочий день.
А тут такое...
Хэй, Базар!
Ну если я решила, я всегда беру и делаю, старательно до конца.
Открываю двери офиса своего, и вижу коллега выходит из уборной!
Ага! - думаю я, сейчас я ее то и заверю что я твердого решения человек. Беру и ухожу!
В общем я ей сказала, что жить вот так как все эти нищие люди я не могу! Фундаментально подметила ей что и она впрочем не должна, ну не знаю как она - она мне сказала что ей жаль.
Мне то жаль что она остаётся допустим. В общем мне не жаль. Я переговорив с одной, села к себе за стол, оборачиваюсь к коллеги жизни моей офисной, и гляжу - работает, не подозревает ничего душа наивная, думает и я буду работать. Нет! Я же решила!
Распечатываю бланк заявление на высвобождение свое с места сего заключения моего, и смотрю на реакцию. Реакция была, смиренная случаю. Но она очумела, расспросила нашла ли я работу?
"Я работу?! Я на оборот беру и бегу с нее не глядя." - подумала, но не произнесла. Сказала лишь что ухожу в свободное плавание по зову Духа своего Парящего, на Вдох Вольного Поля... На полет крыл птицы, такой прохладный во зной полет...
Как же мне душно сидеть и писать здесь все это, пытаясь насытится кондиционером. В общем сказала ей что призвана я по Сердцу быть водителем, им и буду. И денег там мол намного больше - три моих зарплаты здесь.
Кстати... Прикол с пробежками по утрам жив во мне. Пробуждаясь и бегу, ибо если не побегу последней гонореей ощущаю себя.
Хэй, Базар!
Вот в окне птиц увидела, а сама припоминаю мысли во дне посещающие меня, о смене работы. Точнее об увольнении с имеющейся.
Душа у меня Вольная, Странствующая. Вечно Даль зовёт к себе. Не могу усидеть на месте. До того как устроила бизнес несколько работ сменила, на каждой фактически чуть больше года отработала, не нравилась зарплата (как и здесь не нравится - 52.000 руб.), условия труда, а в частности увы просто надоедало мне там торчать днями на пролет, в одном и том же офисе, с одними и теми же людьми и их разговорами, которые мало чем отличались.
Постоянно глаза ищут Свободы... Окна к примеру. Даже дома... Вот Гуси аль Лебеди в окне полетели...
Пока я в отпуске была, я с дочкой бегала по врачам, к выходным я ее отвезла к бабушке, где она проводит это лето, да и год в целом. Отвезла чтобы поработать на выходных на Доставках - это не основной заработок, но самый большой (более 100.000 руб.) и приятный Сердцу, помимо прочего исцеляющий мое бедствующим финансовое положение.
И вот мысль пришла уйти в него. Покинуть замшелый офис, объявить Волю Душе своей немного запертой в обстоятельствах, которые держат ее в темноте, и в финансах, и в временных ограничениях (ведь график более чем не свободный на "Доставках", в отличии от офиса, где необходимо чтобы уладить свои дела бить челобитную), впрочем там был свой особенный вайб, не забываемый в котором родилось множество моих стихов, постов на "Базаре" и "Телеграм", записей в моем некоем создаваемом мною литературном проекте "Дневник Идиота", вот впрочем одна из причин почему сердце хочет там задержаться, как же этот ароматный кофе из кофемашинки, эти глотки безценной Свободы о которой вспоминаешь только на перекурах - на которых и приходит осознание безценности этих минут, как же кофейня с выпечкой и обеденный перерыв в сквере с мороженным и Вдохновением к написанию новых порывов Души?
Но а с другой стороны, Душу Вольную разве удержать? Впереди Пути... Живописные, Рожденные самим Творцом, для того чтобы теперь рождал ты, рождаясь Любовью Божией с которой говорит весь этот Мир.
Собралась дочку отвозить к бабушке её.
Прихожу на парковку а там... Вся Капотня на машине.
Кому бензинчику наскрести?
Что-ж скрутили меня под вечер Мысли. Ребенок выдал мне мечтания свои. Взглянуть младенческим бы взором мне на мир, мне выдал мозг мои мечтания.
И вот была поражена я сразу. Однако так же вот глядит на звёзды… И дум приемного о летательных объектах… Об беспилотниках понятна ведь повестка…
Глядит на звёзды и думает почему мала? Во звёздах видеть бы ей тоже замок Звездный, и Льва - Царя. Во окружении свит из рыцарей Легенд о коих разлетается молва Миров.
И вот гляжу я, понимаю… Она то и поймет меня. Теперь, о чем мечтаю я - младенец старый, мечтает и она…
Мне хочется теперь вести беседы… Мне кажется есть теперь и с кем, с кем поговорить о звёздном мире.
О Вселенском цепном Пути.
В него нельзя и впрямь не верить. О нем глаголят Ближние к нему - то Дети.
Они Чисты и знают Слово - Ветер, и знают Святость что не стихнет меж элементов.
И мы глядеть хотим на них с укором… Не подберём слова чтоб поучится Цельности Абсолютизма.
О Нем — вот так и не в укор кому-то, а от чистоты Души…
Мы подбираем всяки линзы - Но Свято есть смотреть глазами Детей. Они Чисты в них Дарование - и есть ещё и Понимание о Мире что есть Дар.
Вот через линзу взглянут, и в очереди выстроится толпа, коль будет там воззрение на Мир миллионера, иль может жизнь его за два часа.
Они ее пройдут спокойно, как мимо сирот бы ходили все всегда…
Толпа увлечена здесь иллюзорным, а кто познает суть Иллюзий? Некогда!
Мне некогда! Всегда Мы так кричим… Давай потом… О важном где-то через пяток другой поговорим.
Через ущелье не пройти богатому, забудьте времена и нравы их… И поскуднев на дне реки течений всех времен.
Однажды суждено Взойти тому кто меньше всех обременен.
Сие есть Разум Ваш и Тело. Сие есть Абсолют – зовите смело, и имени ему…
Странствующий Некий Шторм – 2026 г. «Смотреть не мной»
Мысль моя родилась вновь, изведать бы Вселенной горизонт.
И не изведать мне одной, ни дня не прожить.
Все Через... Все только Через, никак не одному.
Мы может быть мечтаний возымели множеств, но что они коль никого?
Мы печатлеем, и печатлеются во глазах наших миллион иных Путей.
Ничто не можем мы без друга,
И кости перемыть... Нам нужен друг.
Какой же смысл быть одному? Мы ищем связи,
Величин сравнение в нас, мы не из грязи и каждый поровну нам Дух и Свет.
Но как охотно, мы ищем грязи чтоб толкнуть туда... Желательно всех тех, о ком в нас зависть, грех корыстных мыслей о том... Кто больше тут успел.
А сам толкнешь коль, так в чем же смысл?
Все уж во грязи, и с кого мне рисовать во Мысли горизонт Путей?
Нам на вершину Взойти нет Силы без Духа Божьего, себя бы превозмоч...
Нам нужен Кто-то и некто Тот Нам всегда к успеху устилает Путь.
Своим Свершением сигналом к Небу, Он послужил нам, ступенью крепкой.
А мы возьмёмся да соберёмся, на ринг схлеснемся мы в страшной битве, познаем След.
Не знать нам правды, но быть во Истине, по Чести Сердца - всегда гореть!
Гореть и тлеть таков Закон, истлею я иной Взойдет. И Путь зовётся сей Любовь.
Один истлеет иной Взойдет!
Странствующий Некий Шторм - 2026 г. "Один Истлеет, Другой Взойдет"
Соченила сие пока смотрю как доча знакомится с девочкой на детской площадке в парке, как два разных мира, встретились чтобы погонять друг за другом по площадке на великах, то соревнуясь, а то составляя сию минутную компанию без Духа соревнования, преследующую друг-друга. Самое интересное что они встретились будто на всегда... Но это не так, их встреча мимолётная, дружить они будут ровно столько сколько гуляют с ними родители, потом они даже и не встретятся больше (возможно), но дружили навсегда по детски просто.
#ПоэтКоторогоНет
#НиктоВПоэзии
Абсолютно не знаю как выдворить ребенка из зоопарка хах. Запустила туда дитя... Дитя там бегает уже час... Заплатила только за нее. Отдала ей телефон чтоб она мне все-все-все сфоткала (финансовая грамотность style). В итоге у меня вся экспозиция в смартфоне и ребенок который там уже поселился, познакомилась она там с девчонкой... И теперь пропадает там.
Что-ж я как покорнейший в мире пёс, стою и жду ее у входа.
Пока это все пишу, ко мне подбежали и ещё содрали деньги за корм. Ну как тут не покормить их всех :)
Хэй базар!
Меня пару дней не было. Провожу отпуск, отпуск с ребенком. И сказать честно времени на блог не остаётся. Просто потому что приоритет во посвящении времени выпал именно на Дитя. С которым я была в условиях разлуки за счёт своих финансовых трудностей. Которые мне пришлось преодолевать дабы снова воссоединится с ней, без долгов. С накоплениями и инвестициями.
Так чтобы петух не жалил. Но если честно лежу сейчас на диване, прокручиваю сделанные покупки за последние пару дней. И немного жалит.
В общем сейчас самые ценные часы которые я ей посвещаю. Просто наблюдаю за тем как она радуется новому велосипеду. И просто как она развивается, сейчас перед школой.
Впрочем выдавить из себя что-то сверх того и не могу я. Да и не хочу я. И преодолеть это состояние когда ты уже ничего не хочешь преодолевать и не охото.
Кажется именно сейчас и не хочется преодолевать тягу вкусить эту странную семейную жизнь, прогулка в дождь в парке с ребенком, на новом велосипеде, готовка обеда и ужина, лепка из пластилина, повторение букваря, математики.
На время это стало чем-то наиболее важным, и нереально ценным - тем чем хочется насладится и почувствовать эту обычную жизнь которая кроется здесь в моем ЖК, за стенами иных квартир.
С удовольствикм жду осени когда мы воссоединится, когда после садика мы будем шагать на дополнительные занятия, на секцию, искать деньги для всего этого... Самая лучшая запара.
Преодолевание.
#ПутьПосвященныйЖизни
#ЧеловекМуровей
Тот кто разрушил свой бизнес чтобы Восстать во Жизнь, Живёт и что-то мутит. Гляди что соорудит... Тот о ком знал Ваш Дед!
https://t.me/chotmyt1t - там что-то мутят.
Там Некто...
Хэй, базар!
Никогда не сомневайтесь в себе и не ставьте перед собой заборов - преград непреодолимых. (Во Господе все Преодолимо, и все Дано Нам в Знание) Нам всем необходимо взрастить в себе внутренний стержень, сподвижнечество Делу Разума - не предрассудков ума недалёкого, но Светлого и Чистого Разума который нам Прокладывает Путь во Даль, что Открыта ко Нам Духом/РазумомБожием а не тварным. Это есть Свет Нам нетварный!
Во Наставление ума Вашего, Друзья мои! Коллеги по "Базару"! Разговорюсь я с шутовством о притворстве ума несчастного в неразумности своея шута притворного. Но говорящего Чистой Сердца Дитя. Ибо говорит он Сердечно - Душевно. Просто играя Жизнь. И этот шут наш ум... Ехидный.
Сегодня я себя подняла с кровати ради своей первой утренней пробежки, нашла в себе силы чтобы отнять себя от кровати которая явна по повелению ума моего, не хотела меня отпускать. Ум привык взывать к предлогам отказаться от задумки и поспать по дольше, застеснять ну типа: "ну куда ты пойдешь? Туша ты такая жирная что задыхаться будешь вызывая у всех недоумение. Жир твой видеть будут все как его сотрясает амплитуда борьбы твоего веса с плотностью земли". И в прочем я хотела сдаться, придумала себе будто сначала чтобы "худеть", нужно как минимум "похудеть". Но все же когда я оказалась в своих (три года назад уготованных к наверное именно этому дню беговых кроссовках, которые я так тщательно берегла (ну чтобы не начать случайно худеть, прежде чем я похудею), я вышла в них и поняла... Что черт дери, мне нравится! Прекрасная погода... Утренний парк... И никого из наблюдателей за моим жиром, которых так охотно придумывал ленивый мозг. Так и началось Доброе утро! С зарядки и бега!
Ну а под конец купила шуту вознаграждение. Ну как его не подкрепить мой ум теперь спортсмен!
#Просто
#ПутьПосвященныйЖизни
#ЧеловекМуровей
#НашелЩепкуЗначитГерой.
#КапитанСатана
#НекийСтранствующийШторм
Хэй, базар!
Я работаю давольно в творческом коллективе. Здесь работают тётушки знакомые с искусством, понимающие ценность искусства, посещающие всевозможные выставки и нередко ругающие искусственный интеллект с которым и мы сейчас сами трудимся над созданием подарочной продукции. И нередко эти самые тётушки выдают что-то этакое.
Сегодня мне на голову свалился некий перформанс который я окрестила по своему Творческому Путю как не иначе Суд Божий над одной из нас. У нашей коллеги юбилейная дата 12.06. - ей исполняется 55 лет. И мы решили Рассудить Сердце ее, по деяниям ее...
И вот мне досталась одна из важнейших ролей на мероприятии - обвинитель. У меня в коллегах по важному этому делу есть ещё одна тетушка - но она по Душевности своей отреклась от сией доли. Пришлось искать ей замену.
Нашли быстро. Я же приняла смело эту роль в которой мне придется с пробиркой, рассматривая ее на свету словно находя в ней мерзость людскую говорить ко ней, что нахожу я в ней "Ген Бесчеловечный", а так же осадком остаётся "Сухость" ее, и восклицая "Да и вообще Сухой!" с надмением в голосе показать все что думаю о ней будто на Яву, отыгрывая роль конечно же.
По факту эта причина перфоменса является Божием одуванчиком, миловидной женщиной, которая сегодня с улыбкой при солнечных лучах ещё с легкой прохладой утра, подошла ко мне и поприветствовала меня, когда я выходила со сквера где я почитывала сегодня до начала рабочего дня Булгакова "Мастер и Маргарита", в прикуску с холодной ряженкой и сигареткой.
И вот буду я говорить сие, вспоминая ее милое лицо... Приветливое и доброжелательное... Она никогда никому тут и не грубила, я понимаю почему моя коллега сделала детский шаг в сторону отказа от роли сией. А я же взялась за пробирки, дабы рассмотреть в них Радость которая грядет у ней на лице, когда она наконец получит это поздравление и вердиктом будет радость на ее глазах за то что ее вот так изумительно поздравили коллеги, уделив ей Внимание!
Иной же кто читает со мной роль есть словно Ходатай Божий который становится ее защитником, вторя Ответ перед обвинителями: "-Нет Человечная!", "-Сердечная!"
В заключении когда мы зачитаем свои роли... Мы вынесем вердикт поздравляя ее с днём рождения.
Анубис.
#Просто
#ПутьПосвященныйЖизни
#ЧеловекМуровей
#НашелСкрепкуЗначитГерой
Я под окном свой сад воздвигнул так давно...
Он на душе мне каплюю тоски из сердца во плоти, он вырос.
И я хожу и с нежностью гляжу на ту...
Что воспоминанием во груди не стынет.
Я так грущу по той черемухе что зацвела давно...
А под окном моим цвела черемуха...
Ах этот запах... Лет. Душу в нем птицу. Окрыляющий.
Сени меня ты песнь души, не стынь во мне страна причудлива на вид.
Ай соловей гляди сорвался выше крыш, махнув перед моим окном крылом, покинул он меня давно.
В долины темных лет, мне не открытых... Дней.
А за окном цвела родная мне черемуха и соловей уж не вернулся... Нет.
И возле дома моего в тиши родные с детства запахи... Души.
Навет тех лет что соловей вместе с собой взмахнув крылом стащил все в даль свою... В потёмках.
Ай еслиб не душа больна...
Сорвался и я б за ним в ту Даль Пути...
Цвети моя черемуха, цвети.
И пой мне песнь Душа тоскливая,
О том что на Душе мне боль по тем краям.
Где мог быть я, Душа моя - мой соловей что улетел однажды от меня
В чащебу дел... Своих, и суеты...
Покинь меня тоска. Что нет уже теперь. Тебя.
Некий Странствующий Шторм - 2026 г.
Частенько я пишу о некоей "Тоске" - это плод Душевных терзаний, томящейся не найденной во чем-то с общем Душе. Часто себя ловлю на мысли что к 30 годам я не смогла занять какую-то важную нишу в этой жизни, казалось бы паниковать рано... Тебе только 30 лет. Но к этому времени столько накопленно неудачь. Если честно есть о чем Вам поведать Друзья что прочтут это. Я было начала писать в начале блога о своей ситуации в жизни. Да я переживаю Восход после банкротства (не официального, а того до которого ещё не скатился чтобы декларировать его и отступать по всем фронтам), у меня просто скаманулся мини бизнес по франшизе, из-за неграмотного менеджмента и ошибок на старте. И это все на фоне тяжёлого кредита, развала семьи и самого важного переезда в моей жизни. Т.е я пережила стык моих двух этопох - эпох моей личной Внутренней Вселенной. Благ Господь ко мне но силы меня не покинули. Я тружусь на двух работах, наращиваю инвестиции, и возвожу фундамент для чего-то Нового. Вхожу в новую эпоху своей жизни с уверенностью что я Восстану. Держу Нос по Ветру как и Паруса назвавшись "Неким Штормом" плыву к мечтаниям Дальним - заделав свои пока два, но в проекте ещё парочка блогов, и литературный проект который надеюсь увидит свет - его я делаю уже давно. Долгие годы тружусь над ним, это прямой Бортовой Журнал моего Пути который необходим в этом мире как и всякое его частица, и не взять оно ни откуда, и не добавлена сверх... Как не из него.
Планы есть но нишу необходимо занять. Необходимо явить свое особенное Имя дарованное от Господа Миров и исшедшее от всякого Звука которому Он Даровал Бытие. Нужно доказать свою Жизнь, свое наличие на Карте Мира - а это делает Живая Душа во Духе Божием - идущая, пишущая, живая строка.
Все Мы строка Живая в Книге Жизни - Спасены во Любви Его Первозданной, самой Жизнь спасены - Имя Его Славно в Веках! А нам Дано Славится во Духе Божием, Славя Делами Его!
#ПоэтКоторогоНет
#НиктоВПоэзии
#СкрижальСоМной
Хай Базар!
Воздадим Хвалу Богу за это Неповторимое утро!
Иду на работу а там такая красота... Бутоны шиповника, сочно распустились. Рассвет сегодня неповторим был, а в прочем в этом есть и обыденность, Божий Мир он всегда неповторим. Таков Он Господь Миров! Хвала Ему и Слава!
#ЧеловекМуровей
#СкрижальСоМной
#Просто
Подписывайтесь на мой телеграм канал: там возможно больше:
https://t.me/chotmyt1t
Присвоение своим Владениям Духа безплодного - есть невежество ибо нет ничего чего бы не мог заполнить собой стоящий над Объемами - сам нарекающий их Бытие.
Объем определяет Творец - тебя же определяют в идиоты если ты говоришь в сердцах: мой объем более конструкторовнее и оправданнее чем у моего оппонента вызывающего у меня разногласия и отрицание самой теории относительности всякой велечины Объема.
Во Хвалении Истины мы и Честны если Воспринимаем Мир, как Мир возможностей Явления Разума - Разумного Творения что есть Творение во Духе Божием.
Мы часть Земного Бытия и маленькое МикроСобытие влияющие на все глобальное Движение Вселенной. Не можем Мы присвоить Хвалу Божию никак, кроме как признать Славу Его Духа. Славен Дух его во Страх ибо Господь есть Господствующий над Мирами, мерами и объемами.
Твое - значит гораздо больше если оно на что-то влияет. Поддерживаемое тобой - Творит Историю Земли прямо сейчас.
На что растрачивает себя? Если имени Божьего не имеем во Сердце! Имя Его больше меня одного. И во Едином Звучит Прекрасно весьма!
#ЧеловекМуровей
#СкрижальСоМной
Счастлив тот кто знает что его питает.
Во Истину мы должны искать корень, преумнажать корни, давать им свободно разрастаться в наших владениях, регулярно давая им почву - наш портфель это деньги о которых мечтает продавец.
Давая корням разрастаться - мы закладываем обильный урожай - питая землю во Имя ее Плодородия, мы знаем что будет пища.
Говорю вам, покупайте землю за рубежами своими... Если там есть Истина.
Хэй! Базар!
Хотите в ритейл братцы? Скупайте его корни! Чем больше вы дадите им земли в вашем портфеле - тем устойчивее древесина из которой вы построите собственную деревню!
Не лезте в продукт распада, ищите первозданный свет.
Говоря по простому: я забираю в портфель на долгие лета западных производителей, не особо покупаю продавцов, и в этом я вижу горизонт собственных СоБытий - создание своего устойчивого бизнеса, который и сам придет к Творцам и Деятелям, и расскажет о них. Ибо продавецу совсем нечего мне продать. А у производителя обильные урожаи!
Есть ли у нас на земле корни всего что мы называем своим?
Хэй, Базар! Чо поведаю!
Сейчас выхожу из офиса на обеденный перерыв и первое что возникло в голове - стаканчик кофе.
Я прикинула во сколько мне обойдется стаканчик кофе. Посмотрела стоимость паев двух фондов "Т-Банка" в которые я сегодня вложила свои округления покупок (функция для накопления от "Т-Банка", которой я активно пользуюсь (не реклама))" и решила что не стоит вкладывать в сию минутное удовольствие, тем более что в ящике, в рабочем столе есть банка дешёвого и растворимого кофе... Удовольствия в нем мало - но дисциплины целый вагон. Как в солдатской каше (которую я тоже очень уважаю).
Инвестора делают не деньги - а дисциплина. Деньги есть всегда, ибо они есть ни что иное как плод твоих дел. Если их мало - значит дел ты сегодня совершил недостаточно.
Вот недостаточно я совершаю дел, чтобы вот так просто в туалет спустить активы которые есть моя жизнь (средства ее обеспечения) - ее уровень и качество, опыт и впечатления, мудрость и интеллект.
Духовный Путь соприкасается с деньгами - Мы выбираем что поддержать по Сердцу своему и радуемся развитию выбранного продукта. Мы становимся его поддержкой, а продукт соответственно спонсором нашего комфорта.
Мы отдаем и это нас кормит. Мы прожираем и это нас заставляет быть голодными.
В инвестировании сокрыта Мудрость с которой Разум стремится к Совершенствованию Мира. Мы не вкладывает во то, что вредит нашей Жизни - вредит Жизни иным людям ибо нам Дан Выбор. Сию минутное потребительство приведет нас к банкротству, терпение с каким прибегали Святые к Высоте Горы Божией - Дарует Нам Воззрение на Мир как на то - что без Нас просто не могло бы Быть.
Без Нас не возможен успешный бизнес - без нас не возможна Среда БлагоДенствия - Мы Творим Историю и Управляем Рынком. Когда просто вышли на обед без глупого стаканчика.
Никак все.
#НикакВсе
#СкрижальСоМной
#ЧеловекМуровей
#ИдущийВГору