Любая позиция это Возможность. Человек по природе своей является творцом, творец смотрит на мир Возможностей пока иные вгоняют себя в рамки неуверенности, боясь Предпринять и начать Дело.
Мы не созданы к поиску отговорок, мы созданы к Поиску Ответов - "почему я не могу?". Иныме словами мы по призванию Духа всегда в Поиске Высшего Творца - а значит Высшей Возможности.
Но если мы ценим что имеем как учили все Мудрецы Мира сего, мы понимаем что Высшая Возможность это наш сегодняшний день. Мы проснулись, Мы Дышим - значит уже Творим и влияем на ход Истории в мельчайших СоБытиях нашего маленького и скормного Бытия.
Мы делаем себя скромными, но мы смотрим на себя просто не через ту призму. Не той линзой мы обводим образ свой - Образ Божий.
Мы конструируем Мир и влияем на Цену, просто голосуя своим Дыханием, КАЖДОЕ наше Движение это сигнал о нашем Естестве - Мы Живы и Посвящены Жизни.
#ИнвесторКоторогоНет
#ЧеловекМуровей
#СкрижальСоМной
