#нашелщепкузначитгерой. — посты и обсуждения
2 публикации
Любая позиция это Возможность. Человек по природе своей является творцом, творец смотрит на мир Возможностей пока иные вгоняют себя в рамки неуверенности, боясь Предпринять и начать Дело.
Мы не созданы к поиску отговорок, мы созданы к Поиску Ответов - "почему я не могу?". Иныме словами мы по призванию Духа всегда в Поиске Высшего Творца - а значит Высшей Возможности.
Но если мы ценим что имеем как учили все Мудрецы Мира сего, мы понимаем что Высшая Возможность это наш сегодняшний день. Мы проснулись, Мы Дышим - значит уже Творим и влияем на ход Истории в мельчайших СоБытиях нашего маленького и скормного Бытия.
Мы делаем себя скромными, но мы смотрим на себя просто не через ту призму. Не той линзой мы обводим образ свой - Образ Божий.
Мы конструируем Мир и влияем на Цену, просто голосуя своим Дыханием, КАЖДОЕ наше Движение это сигнал о нашем Естестве - Мы Живы и Посвящены Жизни.
#ИнвесторКоторогоНет
#ЧеловекМуровей
#СкрижальСоМной
Мы любим порой не тех,
Ни тем мы годы посвещаем.
Даруем мы себя не тем, мы в их тенях тайком и пропадаем.
Не видем мы Пути на Свет в них,
И сами к Свету не выходим,
Мы дарим ведь себя ни тем, и тем лишаемся рассудка.
Мы за спиной больных мужчин, не видем собственного горя.
Я вам скажу - я посидел... На душах многих дам, в себе самой... Вам не понять меня ни разу.
Но я вас поняла бы сразу... Я вас пойму, однако же скажу:
Мы посвещаемся не тем, мы Жизни служим каждым Вздохом!
Я вам скажу как я служил вам Светом, я в вас живу, я Дух Священный, несломлённый. Я искренен со вами в Единении...
И я скажу вам, вы любите не тех, не тем вы дарите розы, порой не тех целуют губы ваши...
Они целуют целый мир,
Одним лишь вашим Вдохновением!
Пишите, странствуйте, любите тех…
Кто поднимает вас повыше.
Кто говорит вам о любви, неся вас на руках подальше.
Кто верен вам везде, в тени ль не станет вам тем Светом?
Что осветит собою Вашу Суть, и Миру Красоту сию он вынесет из тайных подземелий.
Некий Странствующий Шторм - 2026
Стих написан под впечатлением от бывшего моего. За вечер он пытался вымогать у меня деньги, разжалобить меня чтобы зажить за мой счёт. Но все же послал меня подальше.
#КурьерВоПутях
#ПоэтКоторогоНет
#НиктоВПоэзии
#ЧеловекМуровей