Top.Mail.Ru

Бежим!

Хэй, Базар!


Ну если я решила, я всегда беру и делаю, старательно до конца.


Открываю двери офиса своего, и вижу коллега выходит из уборной!


Ага! - думаю я, сейчас я ее то и заверю что я твердого решения человек. Беру и ухожу!


В общем я ей сказала, что жить вот так как все эти нищие люди я не могу! Фундаментально подметила ей что и она впрочем не должна, ну не знаю как она - она мне сказала что ей жаль.


Мне то жаль что она остаётся допустим. В общем мне не жаль. Я переговорив с одной, села к себе за стол, оборачиваюсь к коллеги жизни моей офисной, и гляжу - работает, не подозревает ничего душа наивная, думает и я буду работать. Нет! Я же решила!


Распечатываю бланк заявление на высвобождение свое с места сего заключения моего, и смотрю на реакцию. Реакция была, смиренная случаю. Но она очумела, расспросила нашла ли я работу?


"Я работу?! Я на оборот беру и бегу с нее не глядя." - подумала, но не произнесла. Сказала лишь что ухожу в свободное плавание по зову Духа своего Парящего, на Вдох Вольного Поля... На полет крыл птицы, такой прохладный во зной полет...


Как же мне душно сидеть и писать здесь все это, пытаясь насытится кондиционером. В общем сказала ей что призвана я по Сердцу быть водителем, им и буду. И денег там мол намного больше - три моих зарплаты здесь.


Кстати... Прикол с пробежками по утрам жив во мне. Пробуждаясь и бегу, ибо если не побегу последней гонореей ощущаю себя.



Хэй, Базар! Ну если я решила, я всегда беру и делаю, старательно до конца. Открываю двери офиса своего, и вижу - изображение


#НаСпортеНаВдохновении

#УходяНеЖалей

#ТворюЧоХочу

#ТеткамОфиснымВЛицо


а блин немного грустно. Тут началось мое блогерство, тут было написано множество стихов и текста для будущего Литературного проекта. Тут какая-то частица меня поселилась будто бы... Но не в них конечно же, они ничего и не поняли. Честно сказать врятли смогут понять даже если имя "Некий Странствующий Шторм" зазвучит хоть где-то. Но прямо тут в офисе штемпельной краской я вывела две свои картины.


Не в окно хочу глядеть, а в окна. Так что в Путь.


#ПутьПосвященныйЖизни

#ЧеловекМуровей

#Просто



0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.