#творючохочу — посты и обсуждения
1 публикация
Хэй, Базар!
Ну если я решила, я всегда беру и делаю, старательно до конца.
Открываю двери офиса своего, и вижу коллега выходит из уборной!
Ага! - думаю я, сейчас я ее то и заверю что я твердого решения человек. Беру и ухожу!
В общем я ей сказала, что жить вот так как все эти нищие люди я не могу! Фундаментально подметила ей что и она впрочем не должна, ну не знаю как она - она мне сказала что ей жаль.
Мне то жаль что она остаётся допустим. В общем мне не жаль. Я переговорив с одной, села к себе за стол, оборачиваюсь к коллеги жизни моей офисной, и гляжу - работает, не подозревает ничего душа наивная, думает и я буду работать. Нет! Я же решила!
Распечатываю бланк заявление на высвобождение свое с места сего заключения моего, и смотрю на реакцию. Реакция была, смиренная случаю. Но она очумела, расспросила нашла ли я работу?
"Я работу?! Я на оборот беру и бегу с нее не глядя." - подумала, но не произнесла. Сказала лишь что ухожу в свободное плавание по зову Духа своего Парящего, на Вдох Вольного Поля... На полет крыл птицы, такой прохладный во зной полет...
Как же мне душно сидеть и писать здесь все это, пытаясь насытится кондиционером. В общем сказала ей что призвана я по Сердцу быть водителем, им и буду. И денег там мол намного больше - три моих зарплаты здесь.
Кстати... Прикол с пробежками по утрам жив во мне. Пробуждаясь и бегу, ибо если не побегу последней гонореей ощущаю себя.