📍По теории ВиНЦ, цена акции пробила первую оранжевую линию в районе 0.4200, коснулась уровня и от него ушла в откуп за оранжевую линию, что хорошо
📍На данный момент бумага пробила сильный уровень на 0.4350 и дошла до осевой линии в районе 0.4410. Сейчас важно увидеть закрепление над осевой линией и тогда восходящий цикл продолжится до первой желтой линии на 0.4600, где мы будем пересматривать график
🔺Важно: Все инвестиционные решения принимайте самостоятельно, опираясь на собственный анализ и оценку рисков
Если вы уже в позиции — 👍
Если наблюдаете — 👎
Если планируете покупать — 🚀
Не ИИР
$ELFV #инвестиции #трейдинг #акции #фьючерсы #фондовый_рынок #аналитика
