спасибо всем, кто защищал нас от ударов,
кто гордо шел на бой кровавый,
кто не сдавался , убивал
и мирно жить пытался.
спасибо людям нашим близким,
что нам вы подарили жизнь,
и продолжая вы трудится ,
нам создавали общий мир.
вас жены ждали дома ,
и матеря молились в храмах,
что бы домой приехали вы скоро,
и жили дружно,припевая.
вам каждый человек, на свете благодарен,
что вы ружье в руках держали,
и выходили на стрельбу,
стреляя пулями в нацистов.
мы соболезнуем родным,
что парни не вернулись ,
и не вернутся никогда,
отдали на бою сердца.
