📍По теории ВиНЦ, цена акции достигла первой оранжевой линии на 1 270.0, не смогла закрепится под ней и ушла в откуп, что хорошо
📍Сейчас мы смотрим за реакцией цены акции на сильный уровень на 1 290.0 и далее будем смотреть на осевую линию на 1 300.0. Только после закрепления над этими уровнями можно говорить, что восходящий цикл продолжится до первой желтой линии в район 1 320.0
📍Потенциал роста у бумаги большой т.к. вторая желтая линия находится в районе 1 400.0
🔺Важно: Все инвестиционные решения принимайте самостоятельно, опираясь на собственный анализ и оценку рисков
Если вы в позиции - 👍
Если вы наблюдаете - 👎
Если планируете покупать - 🚀
Предыдущий пост по Мать и дитя
Не ИИР
$MDMG #инвестиции #трейдинг #акции #фьючерсы #фондовый_рынок #аналитика
