📍По теории ВиНЦ, цена акции достигла уровня 550.0, уровень удержался и бумага ушла в откуп за осевую линию, что хорошо
📍Обычно при таких сценариях бумага направляется на ретест первой желтой линии в районе 622.4 и чаще всего на этой точке завершает восходящий цикл. Пока держим этот сценарий в уме и ждем движения к 622.4, где далее пересмотрим график т.к. потенциал роста остается до второй желтой линии на 640.0
🔺Важно: Все инвестиционные решения принимайте самостоятельно, опираясь на собственный анализ и оценку рисков
Если вы в позиции — 👍
Если вы наблюдаете — 👎
Если планируете покупать — 🚀
Не ИИР
$PIKK #инвестиции #трейдинг #акции #фьючерсы #фондовый_рынок #аналитика
