📍По теории ВиНЦ, цена акции достигла сильного уровня на 0.82, не смогла закрепится под ней и долгое время коптилась над ней, что нормально
📍Сейчас же мы видим, что бумага пошла в откуп от этого уровня, пробила крайне сильную связку между первой желтой линией и вторым сильным уровнем на 0.88, и пока пробует пробить уровень 0.920, что хорошо
📍При пробое с закреплением над откроется дорога до второй желтой линии в районе 0.94. Вот уже на этой отметке мы будем внимательно смотреть, так как при закреплении над второй желтой линии - туннель будет сломлен и уедет на перестройку, что хорошо, потому что нужно сломать глобальный нисходящий тренд или хотя бы начать его ломать
🔺Важно: все инвестиционные решения принимайте самостоятельно, основываясь на собственном анализе и оценке рисков
Если вы в позиции — 👍
Если вы наблюдаете — 👎
Если планируете покупать — 🚀
Не ИИР
$SGZH #инвестиции #трейдинг #акции #фьючерсы #фондовый_рынок #аналитика
