Весна, цветы и пакет документов по охране труда👀 Недавно встретились лицом к лицу с одной историей. Один парнишка студент проявлял интерес к юной девушке. И написал ей «Какие цветы ты любишь?», получил ответ с подробностями. Что было потом, как вы думаете?👀 - Он прислал девушке картинку-открытку с этими цветами🥸 Думаю, у нас тут достаточно взрослая и понимающая аудитория, и объяснять, как к такому относятся девочки, будет лишним.🫦 💥Какая связь с охраной труда? Было однажды такое: звонит руководитель фирмы, и спрашивает «Сколько у вас стоит разработать пакет документов по охране труда?». Разьясняем тарифы и оговариваем, что цена зависит от количества работников, видов выполняемых работ и т.д. и т.п. 🔍Этот работодатель говорит, что мы задаем много лишних вопросов, а ему нужен просто базовый по минимуму пакет документов по охране труда. Который он положит на полку и будет спокоен при проверке. 😢😭 ❌И после того, как мы начали обьяснять, что так неправильно и охрана труда так не работает, он говорит, что мы неправильные специалисты, потому что где-то в другом месте ему пообещали сделать базовый пакет документов, который необходим и подходит любой организации, условно, всего лишь за 100 тыщ..💸 🔼Конечно мы ценим тот уровень, который даем компаниям, можем пакет документов, продать и даже не за сто тыщ, а за четыре. 📣 А в интернете его можно скачать вообще бесплатно.. 🌧Но все это не имеет смысла, если не вложить туда душу и бытие конкретной организации. 💎Ведь ООО Ромашка и ИП Редиска на деле могут оказаться теми еще фруктами) 💡Да, друзья, рандомный чужой пакет документов по охране труда - это не то что бесполезно, это вредитель для вашей организации. 🏠Такой же, как и картинка с цветами вместо живых цветов для женщины. Цветы вроде бы есть «для галочки», а уважения уже нет. ✏️99 из 100, что отношений тут не получится)) Ни с женщиной, ни с охраной труда 😅 Такие дела.. А что думаете вы? ~ С любовью и заботой о вашей безопасности ЦКУ ТЕУС
