📍По теории ВиНЦ, цена акции достигла осевой линии на 21.9 и от него пошла в откуп, что хорошо
📍Держим в уме негативный сценарий - это достижение первой оранжевой линии в районе 18.0 так как потенциал падения ещё остается
📍Мы зачтем, что начался восходящий цикл у бумаги только после закрепления над уровнем 23.0, тогда откроется дорога до первой желтой линии на 25.0
🔺Важно: все инвестиционные решения принимайте самостоятельно, основываясь на собственном анализе и оценке рисков
Если вы в позиции - 👍
Если вы наблюдаете - 👎
Если планируете покупать - 🚀
Не ИИР
$ALRS #инвестиции #трейдинг #акции #фьючерсы #фондовый_рынок #аналитика
