📍По теории ВиНЦ, смотрим на IMOEX2, цена акции не смогла закрепится над второй оранжевой линии и ушла вниз, достигнув сильного уровня на 2 490.0, где падение остановилось и пошел не большой откуп, что хорошо
📍Теперь смотрим на IMOEX, там индекс также пробил и ушел ниже второй оранжевой линии на 2 520.0 и пока держится на уровне 2 494.0
📍Важно сейчас увидеть откуп и возврат за оранжевые линии. Пока нету точного закрепления под линиями, есть шансы на откуп - надо ждать
🔺Важно: Все инвестиционные решения принимайте самостоятельно, опираясь на собственный анализ и оценку рисков
Если думаете, что индекс пойдет в рост — 👍
Если думаете, что индекс пойдет вниз — 👎
Если пост вам помог — 🚀
Предыдущий пост по индексу Московской биржи
Не ИИР
$IMOEX #инвестиции #трейдинг #акции #фьючерсы #фондовый_рынок #аналитика
