Top.Mail.Ru

📌 Индекс Московской биржи

📍По теории ВиНЦ, смотрим на IMOEX2, цена акции не смогла закрепится над второй оранжевой линии и ушла вниз, достигнув сильного уровня на 2 490.0, где падение остановилось и пошел не большой откуп, что хорошо


📍Теперь смотрим на IMOEX, там индекс также пробил и ушел ниже второй оранжевой линии на 2 520.0 и пока держится на уровне 2 494.0


📍Важно сейчас увидеть откуп и возврат за оранжевые линии. Пока нету точного закрепления под линиями, есть шансы на откуп - надо ждать


🔺Важно: Все инвестиционные решения принимайте самостоятельно, опираясь на собственный анализ и оценку рисков


Если думаете, что индекс пойдет в рост — 👍

Если думаете, что индекс пойдет вниз — 👎

Если пост вам помог — 🚀


Предыдущий пост по индексу Московской биржи


Не ИИР


$IMOEX#инвестиции#трейдинг#акции#фьючерсы#фондовый_рынок#аналитика



📍По теории ВиНЦ, смотрим на IMOEX2, цена акции не смогла закрепится над второй оранжевой линии и ушла вниз, - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.