📍 По теории ВиНЦ, цена акции не смогла закрепится над первой желтой линией и ушла в коррекцию вниз, где застопорила своё падение на осевой линии в районе 1 295.0
📍Там где осевая там и сильный уровень с 1 290.0 - выходит связка сильная, что хорошо
📍На данный момент при откупе от осевой линии ожидаем ретест первой желтой линии в район 1 320.0, где будем пересматривать график т.к. потенциал роста ещё есть до второй желтой линии на 1 390.0
🔺Важно: Все инвестиционные решения принимайте самостоятельно, опираясь на собственный анализ и оценку рисков
Если вы в позиции — 👍
Если вы наблюдаете — 👎
Если планируете покупать — 🚀
Не ИИР
$MDMG #инвестиции #трейдинг #акции #фьючерсы #фондовый_рынок #аналитика
