За прошедший год доля работодателей, которые пытались вернуть своих бывших сотрудников, выросла с 32% до 48%.
Правда, полностью вернуть своих бывших работников удалось лишь 14% компаний.
В большинстве случаев назад соглашаются вернуться только отдельные сотрудники, а каждый пятый работодатель вообще не смог никого убедить из бывшего персонала вернуться.
Интересно, что предложение о возвращении хотя бы раз получали более половины россиян, но согласились вернуться только 15%, тогда как 37% предпочли оставить прошлое в прошлом.
Кстати, в 2024 году «Авито Работа» проводила похожее исследование среди компаний разного уровня и бывшего персонала.
Тогда, со стороны бывших сотрудников, желающих вернуться было порядка 30%.
И для 48% потенциально готовых вернуться сотрудников, главным условием, конечно же было повышение зарплаты, а на втором месте по значимости — улучшение условий труда
#бизнес #персонал #кадры #рекрутинг #HR
P.S. Т.е., в российских компаниях вспомнили старую кадровую мудрость про то, что лучший кандидат это тот, кого уже не нужно вводить в курс дела?
Это конечно замечательно, но, процесс сей всегда весьма непростой и со своими подводными камнями.