Интересно, что Минфин, который усиленно продавал облигации банкам, на этой неделе решил их не продавать. Он делал это последние несколько лет. Я уже не помню, был ли перерыв займах. Но в этот раз они его сделали.
Они объяснили это тем, что надо поддержать падающий рынок.
Рынок действительно падает на ухудшающейся риторике ЦБ РФ, ухудшающемся положении бизнеса в России, растущей закредитованности, налогах и т.д. На рынке и правда присутствует депрессия.
Так это же и есть лучший момент, чтобы покупать у слабых рук, разве нет?
$SU26238RMFS4 $SU26248RMFS3 $RGBI $RBU6
0 / 2000
Ваш комментарий