📍По теории ВиНЦ, бумага не смогла закрепится над желтыми линиями (136.0) и ушла в коррекцию вниз, что нормально
📍Сейчас мы наблюдаем за осевой линией на 128.4 т.к. при закреплении под ней откроется дорога до первой оранжевой линии на 123.5 и нисходящий цикл продолжится
📍Если же пойдет откуп, то это хорошо т.к. будем ожидать ретест первой желтой линии в районе 133.0, где будем пересматривать график
🔺Важно: Все инвестиционные решения принимайте самостоятельно, опираясь на собственный анализ и оценку рисков
Если вы уже в позиции — 👍
Если наблюдаете — 👎
Если планируете покупать - 🚀
Не ИИР
$GMKN #инвестиции #трейдинг #акции #фьючерсы #фондовый_рынок #аналитика
