#нейроинициации — посты и обсуждения
1 публикация
Блин, меня тут осенило 😳
В последнее время я окружена огромных количеством сильных. талантливых экспертов, даже проявленных, но при этом ... у них мало продаж и доходы, которые их не устраивают.
Они выступают на конференциях, проводят, эфиры, пишут посты, а денег нет. У них не покупают за высокий чек и в том количестве, в котором им нужно. Продажи идут со скрипом, тяжело , в напряжении.
Обычно все объясняется негативными денежными установками, родовыми программами, синдромом самозванца, блоками.
Да это реально влияет, но это быстро убирается. А денег снова нет.
А есть то, куда никто не смотрит!!! И я вам сейчас раскрою эту неприятную правду.
Я уже писала о том, как меня обозвали ошибкой выжившего (вот здесь) и наверное, мой внутренний нарцисс должен бы порадоваться))) это ж какой я эксклюзивный🤣🤣🤣 но это фигня
Я не ошибка выжившего. Я управляемый результат решения ключевых корневых багов, о которых никто не говорит.
Нарциссическая травма!!! Вот корень зла, который не даёт сильным экспертам зарабатывать, поднимать чеки и ПРОДАВАТЬ.
Я всегда спрашиваю экспертов, какое действие надо совершить, чтобы у тебя были деньги? Единицы дают верный ответ!!!
А ключевое действие - это продажа. Прямая продажа.
Но от прямой продажи эксперты открещиваются как от огня. Или живут в иллюзии, что умеют продавать. Но факт - это количество денег в кассе. А там их нет или очень мало.
Они готовы делать все, что угодно: бесконечно прорабатываться, кидать деньги на люстру, дышать маткой лишь бы было, как в их мечтах.
Но главные действия не делают и ДАЖЕ НЕ ВИДЯТ ЭТОГО.
И ещё одна влажная мечта многих экспертов,
Ах, если бы сбылась моя мечта.... если бы нашелся толковый продюсер или маркетолог, который будет находить мне клиентов, продавать, а я буду просто красивой заниматься любимым делом.
Перевожу: дайте мне папу, который решит все мои проблемы и мне не надо будет взрослеть.
Гыыыы! Кто себя узнает, только честно?
Так вот, я как дядь Митя из "Любовь и голуби": "Страшную весть принес я в твой дом, Надежда" 😂
Сильный продюссер берет в работу проекты с ежемесячным оборотом от 1,5-2 миллионов. Меньше не выгодно. При этом он работает за фикс+большой процент.
У вас есть оборот от 1,5 миллиона? Нет.
А начинашек берут такие же начинашки. И вот тут успешный проект - это реально ошибка выжившего. Потому что
1+1=11 возможны только, когда сотрудничают два сильных игрока.
А когда два слабых, то 1+1= в лучшем случае ноль. А чаще всего -11 и ещё куча взаимных претензий.
Те, продюсеры, которые приходят к вам и обещают, что с ним вы сделаете миллионы, это те самые эксперты, которые не научились СЕБЯ продавать, а пытаются продать других.
Ещё раз: им "проще" продать вас, чем себя, потому что в этом случае отказывают не ему, а вам, типа вы фиговый эксперт, у вас г...о продукт, вы не делаете то, что надо и пр. Ну таких конфликтных историй до фига.
То, есть человек, с такой же проблемой как у вас: Неумение делать прямые продажи, выдерживать отказы, неумение работать с возражениями и другими не ... пытается вас продавать.
Какие у себя иллюзии отловили?