Top.Mail.Ru

ПОЧЕМУ СИЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЧАСТО СИДЯТ БЕЗ ДЕНЕГ? ч.1.


Блин, меня тут осенило 😳
В последнее время я окружена огромных количеством сильных. талантливых экспертов, даже проявленных, но при этом ... у них мало продаж и доходы, которые их не устраивают.

Они выступают на конференциях, проводят, эфиры, пишут посты, а денег нет.  У них не покупают за высокий чек и в том количестве, в котором им нужно. Продажи идут со скрипом,  тяжело , в напряжении.

Обычно все объясняется негативными денежными установками, родовыми программами, синдромом самозванца, блоками.

Да это реально влияет, но это быстро убирается. А денег снова нет.

А есть то, куда никто не смотрит!!! И я вам  сейчас раскрою эту неприятную правду.

Я уже писала о том, как меня обозвали ошибкой выжившего (вот здесь) и наверное, мой внутренний нарцисс должен бы порадоваться))) это ж какой я эксклюзивный🤣🤣🤣 но это фигня

Я не ошибка выжившего. Я управляемый результат решения ключевых корневых багов, о которых никто не говорит.

Нарциссическая травма!!! Вот корень зла, который не даёт сильным экспертам зарабатывать, поднимать чеки и ПРОДАВАТЬ.

Я всегда спрашиваю экспертов, какое действие надо совершить, чтобы у тебя были деньги? Единицы дают верный ответ!!!

А ключевое действие - это продажа. Прямая продажа.

Но от прямой продажи эксперты открещиваются как от огня. Или живут в иллюзии, что умеют продавать. Но факт - это количество денег в кассе. А там их нет или очень мало.

Они готовы делать все, что угодно: бесконечно прорабатываться, кидать деньги на люстру, дышать маткой лишь бы было, как в их мечтах.

Но главные действия не делают и ДАЖЕ НЕ ВИДЯТ ЭТОГО.


И ещё одна влажная мечта многих экспертов,

Ах, если бы сбылась моя мечта....  если бы нашелся толковый продюсер или маркетолог, который будет находить мне клиентов, продавать, а я буду просто красивой заниматься любимым делом.

Перевожу: дайте мне папу, который решит все мои проблемы и мне не надо будет взрослеть.

Гыыыы! Кто себя узнает, только честно?

Так вот, я как дядь Митя из "Любовь и голуби": "Страшную весть принес я в твой дом, Надежда"  😂

Сильный продюссер берет в работу проекты с ежемесячным  оборотом от 1,5-2 миллионов. Меньше не выгодно. При этом он работает за фикс+большой процент.

У вас есть оборот от 1,5 миллиона? Нет.

А начинашек берут такие же начинашки. И вот тут успешный проект - это реально ошибка выжившего. Потому что
1+1=11 возможны только, когда  сотрудничают два сильных  игрока.

А когда два слабых, то 1+1=  в лучшем случае ноль. А чаще всего -11 и ещё куча взаимных претензий.

Те, продюсеры, которые приходят к вам и обещают, что с ним вы сделаете миллионы, это те самые эксперты, которые не научились СЕБЯ продавать, а пытаются продать других.

Ещё раз: им "проще" продать вас, чем себя, потому что в этом случае отказывают не ему, а вам, типа вы фиговый эксперт, у вас г...о продукт, вы не делаете то, что надо и пр. Ну таких конфликтных историй до фига.

То, есть человек, с такой же проблемой как у вас: Неумение делать прямые продажи, выдерживать отказы, неумение работать с возражениями и другими не ... пытается вас продавать.

Какие у себя иллюзии отловили?

Блин, меня тут осенило 😳 В последнее время я окружена огромных количеством сильных. талантливых экспертов, даже - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.