ПРИВЕТ 🤝 ПОКОЛЕНИЮ😎 🔥 «Куплю крипту, это же как акции, только прибыльнее!»— главная иллюзия новичков, которая сжигает депозиты ДОТЛА❗❗❗
Сравнивать альткоины с российскими гигантами — ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА❗ Покупая акции Сбера или Лукойла, вы берете долю в реальном бизнесе с заводами, миллионами клиентов и миллиардной выручкой. Даже в кризис за ними стоит осязаемая ценность.
Привет ПОКОЛЕНИЮ 🤝) Делюсь с вами бесценным опытом. Прошу добавте в закладку что бы не потерять и поставьте ракету🚀 🚀 🚀 что бы как можно больше людей ЗНАЛИ ПРО 🚨 ДЕЙСТВУЮЩИЙ СКАМ⚠️ В WEB3. Я НАЗЫВАЮ ЭТО ТИХОЕ МОШЕЙНИЧЕСТВО, ПОЧЕМУ потомучто вы сами подписывайте контракт и ложите свои монеты на стейкинг и ВСЕ!!! Доказать невозможно. Ну только если общественный резонанс.
ПОКОЛЕНИЮ ПРИВЕТ 🤝 ребят меня тут банели ненадолго но об этом потом, просто все немного несправедливо со стороны БАЗАРА.😒 НУ ОБ ЭТОМ ПОТОМ. ПРОСТО ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ КЕШБЭКОМ В ТИНЬКЕ РЕБЯТА ПРОВЕРЯЙТЕ КАТЕГОРИЯ Я ЗА ВЧЕРА ПОЧТИ 3 К ПОЛУЧИЛ ДОВОЛЕН КАК СЛОН))) 🐘 🐘 🐘 🐘 🐘 🐘 🐘
Настоящий МИЛЛЕНИАЛ оценит такой эко-минимализм: 😄 😁🤣🤣🤣
ПРИВЕТ🤝 ПОКОЛЕНИЮ🥚🥚🥚🥚🥚
Всех приобнял сильно чтоб косточки похрустели😄🔥 🔥🔥
📌 ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО МИЛЛЕНИАЛА: Биткоин упал на 70% и снова вырос. Твой иммунитет упал на 70% — и восстанавливается уже по новой цене (время + деньги + нервы).
📌 Миллениалы — пожалуй, самая капризная категория клиентов. Мы уже не верим агрессивной рекламе, ценим свое время выше скидок в 5% 😄 но в последние время ребята посмотрите какая кокашка🤢 че за фигня фууу фу.
МИЛЛЕНИАЛы, инвестируйте с умом: МТС Деньги — мой хитрый старт! 💸₽₽₽
Андрей 35 лет у меня нет не каких акции, недвижимости, облигаций, просто 0 и я о многом сожелею что много потерял! НО... Есть семья где я осознал что вот он мой главный Актив и Смысл жизни. НА Финбазаре решил побазарить за жизнь, инвестиции, крипто, DeFI и открыть свой личный канал MILLENIAL&Fair с целью для обмена опытом про Хаях и Ху*ях. Делюсь своим опытом : нашёл уникальный инструмент — карту МТС Деньги — и нырнул в инвестиции