Друзья, всем привет! Самое время подвести итоги по моему портфелю за прошедшую неделю.
Стоимость портфеля: 125456 руб.
📈 Индекс Мосбиржи за неделю снизился на 2.63%. Индекс ушёл ниже отметки в 2800 пунктов.
📊 Результат портфеля за неделю:
Убыток в районе 1500 рублей (-1.21%).
⚡️ Лучшую динамику показали:
Татнефть: + 0.46%.
❗️ Все остальные активы за неделю серьезно так просели:
Роснефть: - 4,38%
Лукойл: - 3,3%
Сбер: - 1.89%
Неделя прошла на минорной ноте. Многие активы в портфеле просели.
Но радует, что приходили первые купоны по моим длинным ОФЗ. Об это я писал ранее.
Рынок может падать, на рынке может быть депрессия и страх, но купоны будут приходить регулярно. Это один из таких весомых плюсов ОФЗ, на мой взгляд.
Завтра буду делать покупки в портфель. По работе неделя выдалась удачной. Закинул на счёт 8500 рублей. И завтра буду делать покупки на 10к рублей (с учётом полученных купонов, их буду реинвестировать).
На эту тему запишу отдельное видео. Поделюсь своими мыслями насчёт того: куда вложить 10.000 рублей? Покажу свои покупки 🙏
* не является инвестиционной рекомендацией
