Счастлив тот кто знает что его питает.
Во Истину мы должны искать корень, преумнажать корни, давать им свободно разрастаться в наших владениях, регулярно давая им почву - наш портфель это деньги о которых мечтает продавец.
Давая корням разрастаться - мы закладываем обильный урожай - питая землю во Имя ее Плодородия, мы знаем что будет пища.
Говорю вам, покупайте землю за рубежами своими... Если там есть Истина.
Хэй! Базар!
Хотите в ритейл братцы? Скупайте его корни! Чем больше вы дадите им земли в вашем портфеле - тем устойчивее древесина из которой вы построите собственную деревню!
Не лезте в продукт распада, ищите первозданный свет.
Говоря по простому: я забираю в портфель на долгие лета западных производителей, не особо покупаю продавцов, и в этом я вижу горизонт собственных СоБытий - создание своего устойчивого бизнеса, который и сам придет к Творцам и Деятелям, и расскажет о них. Ибо продавецу совсем нечего мне продать. А у производителя обильные урожаи!
Есть ли у нас на земле корни всего что мы называем своим?
