📍По теории ВиНЦ, цена акции достигла сильного уровня на 221.0 и от неё ушла в резкий откуп, бумагу откупают из-за позитивного отчета по РСБУ т.к. 1 квартал по чистой прибыли вырос в 4 раза, хотя и давит негатив по ключевой ставке
📍На данный момент нужно смотреть, как закроется бумага сегодня и, как откроется бумага в понедельник. При закреплении под уровнем 223.5 будем ожидать снижения до первой оранжевой линии в район 222.0, при закреплении над 223.5 увидим движение к осевой линии на 224.5, где пересмотрим график
🔺Важно: Все инвестиционные решения принимайте самостоятельно, опираясь на собственный анализ и оценку рисков
Если вы в позиции — 👍
Если вы наблюдаете — 👎
Если планируете покупать — 🚀
Не ИИР
$MTSS #фондовый_рынок #трейдинг #акции #фьючерсы #трейдинг #аналитика
