#irus #imoex $MXH7 $MMZ6 $MXU6 $MMM6 $MMM7 $IMOEX
Утренний обзор по рынку мосбиржи.
Вчера отмечал ключевую зону поддержки 2300-2304пп, которую рынок не удержал. После чего мы встали в запил под уровнем и вылетели пробкой из него вниз. Падение составило около 4%. Мы обновили лой и добили 2230п. Это очередное, новое дно на данный момент.
Из-за такого "очередного" крупного падения дневная свечка вчера получилась медвежьей, с поглощением. Закрытие в пол.
Но, не смотря на это, день я бы начинал с лонга / отскока.
После медвежьей свечки логичней сегодня работать конечно от шорта, но мы сильно перепроданы и закрылись в пол, поэтому пробывал бы забрать кусочек отскока от удержания 2250п или при ретесте дна 2230п.
Рынок безжалостен, поэтому будьте аккуратны.
Большей идей, мыслей и пояснений в нашем канале - подписывайся!
#мосбиржа #рынок #imoex #irus #российскиеакции #фьючерсы #инвестиции
