Top.Mail.Ru

#irus #imoex $MXH7 $MMZ6 $MXU6 $MMM6 $MMM7 $IMOEX


Утренний обзор по рынку мосбиржи.


Вчера отмечал ключевую зону поддержки 2300-2304пп, которую рынок не удержал. После чего мы встали в запил под уровнем и вылетели пробкой из него вниз. Падение составило около 4%. Мы обновили лой и добили 2230п. Это очередное, новое дно на данный момент.


Из-за такого "очередного" крупного падения дневная свечка вчера получилась медвежьей, с поглощением. Закрытие в пол.

Но, не смотря на это, день я бы начинал с лонга / отскока.


После медвежьей свечки логичней сегодня работать конечно от шорта, но мы сильно перепроданы и закрылись в пол, поэтому пробывал бы забрать кусочек отскока от удержания 2250п или при ретесте дна 2230п.

Рынок безжалостен, поэтому будьте аккуратны.


Большей идей, мыслей и пояснений в нашем канале - подписывайся!


#мосбиржа #рынок #imoex #irus #российскиеакции #фьючерсы #инвестиции

#irus #imoex $MXH7 $MMZ6 $MXU6 $MMM6 $MMM7 $IMOEX Утренний обзор по рынку мосбиржи. Вчера отмечал ключевую зону - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.